Пока никаких проблем с данным сервисом не было. Мастера-приемщики всегда идут на встречу и объясняют не ясные моменты. Не дёшево, но скупой платит дважды.
Недавно купил новую Тойоту в АВТОМИР.
Под двухлетнюю гарантию обязали проходить нулевое ТО, в которое входит замена масла. Так как чисто тойтовского масла они не закупают, долго не могли подобрать нужного.Менеджеры постоянно путали модификации и наличие масла на складе. В итоге с третьего раза смогли найти нужное. Требуемого мною сертификата соответствия масла мне так и не предоставили.
Надеюсь это не отразится на работе двигателя
Обслуживаю свой Патрол только в этом ДЦ. Самые квалифицированные механики, отношение как к своему автомобилю, делают весь спектр работ - ремонт стартера, генератора, АКПП, катализатора, рулевой рейки, замена стекол и многое другое. В общем оставил авто и ни о чем не паришься. Очень советую!
Хороший сервис, обслуживание тоже на высоте. Пользуюсь их услугами уже лет 5. Всегда сами напоминают о необходимости пройти ТО. Немного затянули с началом ремонта (~30мин), но это не страшно. Также посоветовали сделать дополнительные работы, подробно объяснив зачем. Что касается цены, то я сравнивал базовые работы с "гаражным" сервисом.
Я не знаю какие отзывы хорошие или нет. Мое мнение професионалов не увидел. Машина моя ниссан глохла, приехали попросили помочь, ниссан же, профессионалы. Ошибку скинули и все. Поехали в гараж к ребятам, дружно поржали, цепь менять надо и рем комплект купить. Так, что сомнения есть по поводу професеонализьма
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.