Что могу сказать? Про автосалон в целом плюс минус 4. Про отдельных сотрудниках могу рассказать подробнее если будете обращайтесь к менеджеру Андрею невысокого роста, очень квалифицированный специалист подбирает помогает сопровождает даже после покупки интересуется нет ли проблем человек с большой буквы сидит там не для галочки, а вот сотрудники из отдела трейд-ин не блещут к сожалению. Даже вынутый предохранитель и отсутствие воды в бочке омывателя признали как поломку. Также благодарность специалисту Нелли.
Больше не поеду туда, очень плохое впечатление то1 делали 5 часов, попросили посмотреть скрипит дверь, сказали что все ок смазали,приехали домой дверь все равно скрипит, заплатили и махнули рукой и подумали,что больше туда ни ногой
Понравился подход менеджера, уточнил все наши запросы и предложил оптимальный вариант без навязывания дополнительных функций и оборудования. Очень тактичный и клиентоориентированный специалист !
Покупал автомобиль и обслуживаюсь (не считая экстренных неполадок далеко от дома) только в "Автомире". Нареканий никогда не имел. То, что фирма хочет заработать, понимаю - всегда соглашался с их предложениями что-то сделать дополнительно. Надеюсь, буду обслуживать автомобиль у них и далее.
Настоящий Сайт использует файлы cookie и собирает сведения о пользователях
сайта в целях анализа эффективности и улучшения работы сервисов сайта.
Обработка сведений о пользователях сайта осуществляется в соответствии с
Политикой в отношении обработки персональных данных.
Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны
с использованием cookie-файлов. Или Вы можете запретить сохранение cookie в настройках
своего браузера.