Отзывы наших клиентов
Валентина Р.
,
Вежливый персонал, внимательный специалист на приёмке машины, все проблемы решаются оперативно, бонусы за визит на карту клиента, всегда вымытая машина после посещения автосалона!
Mr. OneTwo
,
Быстро и качественно выполнили работы по гарантии, несмотря на достаточно проблематичную ситуацию с поиском и доставкой запасных частей. Достойное отношение к клиентам.
Инна Долгих
,
Хороший сервис, качество обслуживания полностью меня устроило, внимательный персонал, все было сделано быстро и качественно. Делала гарантийное ТО, мне все понравилось.
Андрей Ж.
,
Отличный сервис,все быстро и качественно,грамотный персонал,запчасти в наличии,выполнение работ в срок,контроль качества,диагностика и подтверждение работ
Вячеслав Анатольевич
,
Обслуживаюсь на сервисе более 5 лет, сотрудники проффесиональные, вежливые, все проблемы решались быстро и качественно! Благодарность мастеру приемщику Дмитрию.
Павел М.
,
Хороший салон, быстрое оформление, покупкой доволен. Спасибо Владиславу Автомир Химки. Буду советовать своим товарищам.
Дмитрий Будников
,
Отличный автосалон, персонал настоящие профессионалы своего дела, отношение к клиентам прекрасное, сделка прошла в максимально короткие сроки. Однозначно всем соыетую.
Сергей Гайворонский
,
Мне всё понравилось! Обслужили автомобиль оперативно и качественно. Спасибо на приемке Павлу, мастеру Алексею, исполнителю Евгению! Вежливо, культурно и профессионально.
Михаил
,
Приобретал автомобиль, сделали лучшее предложение среди других официальных дилеров. Всё доступно рассказали, дали полную информацию по сделке, никаких "сюрпризов".
Владислав Г.
,
Огромная благодарность, менеджеру Никите и специалистам Анне и Павлу! Были очень отзывчивы и проводили консультации на всем пути проведения сделки! О работе центра осталась положительная оценка.
Владимир
,
Хочу выразить благодарность менеджеру Алексею Корытину за понимание и оперативное оформление сделки. Купил у него Паджеро Спорт 2019г. Отличный професионал своего дела.
Наталья С.
,
Отличный центр с огромным выбором автомобилей! Отличный сервис от выбора автомобиля до выдачи. Менеджер Александр Чмеленко, буду рекомендовать! Профессионал своего дела! Спасибо